NRS6010T3R3MMGF
固定式
  • 封装:2304(6010 公制)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NRS6010T3R3MMGF
固定式
产品简介:INDUCTOR POWER 3.3UH 1.5A SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 特色产品:NRS6010/NRS5012 Wire Wound Inductors
  • 系列:NRS
  • 电感:3.3µH
  • 电流:1.5A
  • 电流 - 饱和:1.6A
  • 电流 - 温升:1.5A
  • 类型:-
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 162 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:42MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:100kHz