NRS5020T1R5NMGJ
固定式
  • 封装:2008(5020 公制)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NRS5020T1R5NMGJ
固定式
产品简介:INDUCTOR 1.5UH 3.2A 30% SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 特色产品:NRS5020 & NR5040 Power Inductors
  • 系列:NRS
  • 电感:1.5µH
  • 电流:3.2A
  • 电流 - 饱和:3.35A
  • 电流 - 温升:3.2A
  • 类型:-
  • 容差:±30%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 31 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:68MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:100kHz