NRS5014T2R2NMGG
固定式
  • 封装:0.197" L x 0.197" W x 0.055" H(5.00mm x 5.00mm x 1.40mm)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NRS5014T2R2NMGG
固定式
产品简介:INDUCTOR 2.2UH 2.3A 30% SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 系列:NRS
  • 电感:2.2µH
  • 电流:2.3A
  • 电流 - 饱和:2.8A
  • 电流 - 温升:2.3A
  • 类型:-
  • 容差:±30%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 78 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:56MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:100kHz