NRS4010T1R0NDGG
固定式
  • 封装:1504(4010 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
NRS4010T1R0NDGG
固定式
产品简介:INDUCTOR POWER 1.0UH 1.9A SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 标准包装:1
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:NRS
  • 电感:1µH
  • 电流:1.9A
  • 电流 - 饱和:2A
  • 电流 - 温升:1.9A
  • 类型:-
  • 容差:±30%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 67.2 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:116MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 120°C
  • 频率 - 测试:100kHz