NR6045T1R8N
固定式
  • 封装:0.236" L x 0.236" W x 0.177" H(6.00mm x 6.00mm x 4.50mm)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NR6045T1R8N
固定式
产品简介:INDUCTOR 1.8UH 7.0A 30% SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 产品培训模块:EMC Applications
  • 特色产品:Wire-Wound Inductor
  • 标准包装:1
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:NR
  • 电感:1.8µH
  • 电流:3.7A
  • 电流 - 饱和:7A
  • 电流 - 温升:3.7A
  • 类型:铁氧体芯体
  • 容差:±30%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 23.4 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:80MHz
  • 材料 - 芯体:铁氧体
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 120°C
  • 频率 - 测试:100kHz