NR4010T4R7N
固定式
  • 封装:0.157" L x 0.157" W x 0.039" H(4.00mm x 4.00mm x 1.00mm)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NR4010T4R7N
固定式
产品简介:INDUCTOR WOUND 4.7UH .9A SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 产品培训模块:SMD Power InductorsEMC Applications
  • 标准包装:5,000
  • 系列:NR
  • 电感:4.7µH
  • 电流:900mA
  • 电流 - 饱和:900mA
  • 电流 - 温升:750mA
  • 类型:铁氧体芯体
  • 容差:±30%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 252 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:47MHz
  • 材料 - 芯体:铁氧体
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 120°C
  • 频率 - 测试:100kHz