NR4010T330M
固定式
  • 封装:0.157" L x 0.157" W x 0.039" H(4.00mm x 4.00mm x 1.00mm)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
NR4010T330M
固定式
产品简介:INDUCTOR 33UH 300MA 20% SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 标准包装:1
  • 系列:NR
  • 电感:33µH
  • 电流:300mA
  • 电流 - 饱和:280mA
  • 电流 - 温升:300mA
  • 类型:铁氧体芯体
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 1.848 欧姆
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:15MHz
  • 材料 - 芯体:铁氧体
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 120°C
  • 频率 - 测试:100kHz