NR3015T150M
固定式
  • 封装:0.118" L x 0.118" W x 0.059" H(3.00mm x 3.00mm x 1.50mm)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NR3015T150M
固定式
产品简介:INDUCTOR 15UH 560MA 20% SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 标准包装:1
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:NR
  • 电感:15µH
  • 电流:560mA
  • 电流 - 饱和:560mA
  • 电流 - 温升:560mA
  • 类型:铁氧体芯体
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 432 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:23MHz
  • 材料 - 芯体:铁氧体
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 120°C
  • 频率 - 测试:100kHz