NP06DB680M
固定式
  • 封装:0.295" L x 0.287" W x 0.126" H(7.50mm x 7.30mm x 3.20mm)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
NP06DB680M
固定式
产品简介:INDUCTOR WOUND 68UH .70A SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:1,500
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:-
  • 电感:68µH
  • 电流:700mA
  • 电流 - 饱和:-
  • 电流 - 温升:-
  • 类型:-
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 450 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:8.1MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试:1kHz