NP06DB220M
固定式
  • 封装:0.295" L x 0.287" W x 0.126" H(7.50mm x 7.30mm x 3.20mm)
暂无图片
NP06DB220M
固定式
产品简介:INDUCTOR WOUND 22UH 1.1A SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 系列:-
  • 电感:22µH
  • 电流:1.1A
  • 类型:-
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 170 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:13MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试:1kHz