NP05DB2R2M
固定式
  • 封装:0.240" L x 0.232" W x 0.110" H(6.10mm x 5.90mm x 2.80mm)
暂无图片
NP05DB2R2M
固定式
产品简介:INDUCTOR WOUND 2.2UH 2.9A SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 系列:-
  • 电感:2.2µH
  • 电流:2.9A
  • 类型:-
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 32 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:51MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试:1kHz