NL565050T-182J-PF
固定式
  • 封装:2220(5650 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NL565050T-182J-PF
固定式
产品简介:INDUCTOR 1.8MH 60MA 5% 2220
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 标准包装:1
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:NL
  • 电感:1.8mH
  • 电流:60mA
  • 电流 - 饱和:-
  • 电流 - 温升:-
  • 类型:-
  • 容差:±5%
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 30 欧姆
  • Q因子@频率:30 @ 252kHz
  • 频率 - 自谐振:1.3MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试:252kHz