N08DPA681K
固定式
  • 封装:0.417" L x 0.354" W x 0.236" H(10.60mm x 9.00mm x 6.00mm)
暂无图片
N08DPA681K
固定式
产品简介:INDUCTOR WOUND 680UH .38A SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 系列:-
  • 电感:680µH
  • 电流:380mA
  • 类型:-
  • 容差:±10%
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 2.4 欧姆
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:2.2MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C
  • 频率 - 测试:1kHz