N08DPA560K
固定式
  • 封装:0.417" L x 0.354" W x 0.236" H(10.60mm x 9.00mm x 6.00mm)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
N08DPA560K
固定式
产品简介:INDUCTOR WOUND 56UH 1.35A SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:1,000
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:-
  • 电感:56µH
  • 电流:1.35A
  • 电流 - 饱和:-
  • 电流 - 温升:-
  • 类型:-
  • 容差:±10%
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 190 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:8.3MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C
  • 频率 - 测试:1kHz