MPDTY013S
DC DC Converters
  • 封装:12-SIP 模块
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MPDTY013S
DC DC Converters
产品简介:CONV DC/DC 9W 1.5VOUT 6A SIP
  • 封装:12-SIP 模块
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:60
  • 类别:电源 - 板载
  • 系列:MPDTY
  • 类型:非隔离(POL)
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小):3V
  • 电压 - 输入(最大):3.63V
  • Voltage - Output 1:1.5V
  • Voltage - Output 2:-
  • Voltage - Output 3:-
  • 电流 - 输出(最大):6A
  • 电源(瓦) - 制造商系列:9W
  • 电压 - 隔离:-
  • 特点:带有 UVLO
  • 安装类型:通孔
  • 尺寸/尺寸:1.30" L x 0.23" W x 0.94" H(33.0mm x 5.8mm x 24.0mm)
  • 包装:散装
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:93%
  • 电源(瓦特)- 最大:9W