MPDTY012S
DC DC Converters- 封装:12-SIP 模块
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MPDTY012S
DC DC Converters产品简介:CONV DC/DC 7.2W 1.2VOUT 6A SIP
- 封装:12-SIP 模块
- 包装方式:散装
- 标准包装:60
- 类别:电源 - 板载
- 家庭:DC DC Converters
- 系列:MPDTY
- 类型:非隔离(POL)
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小):3V
- 电压 - 输入(最大):3.63V
- Voltage - Output 1:1.2V
- Voltage - Output 2:-
- Voltage - Output 3:-
- 电流 - 输出(最大):6A
- 电源(瓦) - 制造商系列:7W
- 电压 - 隔离:-
- 特点:带有 UVLO
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:12-SIP 模块
- 尺寸/尺寸:1.30" L x 0.23" W x 0.94" H(33.0mm x 5.8mm x 24.0mm)
- 包装:散装
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 效率:93%
- 电源(瓦特)- 最大:7.2W