MMK37.5125K1000R04L4TRAY
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MMK37.5125K1000R04L4TRAY
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 1000volts 1.2uF 10% LS 37.5mm
  • 电介质:Polyester
  • 电容:1.2 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:1 KVolts
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:37.5 mm
  • 尺寸:15 mm W x 41 mm L x 26 mm H
  • Capacitance - nF:1200 nF