MGDS3-00010
固定式
  • 封装:0.421" L x 0.323" W x 0.177" H(10.70mm x 8.20mm x 4.50mm)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
MGDS3-00010
固定式
产品简介:INDUCTOR 27UH 1.0A 20% SMD 1145
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:1,000
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:MGDS3
  • 电感:27µH
  • 电流:1A
  • 电流 - 饱和:1A
  • 电流 - 温升:-
  • 类型:鼓型芯
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 200 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:-
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 频率 - 测试:100kHz