MAL216035272E3
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:160 RLA
  • 包装:带盒(TB)
  • 产品状态:在售
  • 电容:2700 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:16 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:150°C 时为 2000 小时
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 极化:极化
  • 等级:AEC-Q200
  • 应用:汽车级
  • 不同低频时纹波电流:-
  • 不同高频时纹波电流:-
  • 阻抗:25 mOhms
  • 引线间距:0.295"(7.50mm)
  • 大小 / 尺寸:0.709" 直径(18.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):1.319"(33.50mm)