MAL212535102E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL212535102E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 1000UF 20% 16V AXIAL
- 现有数量:1,500现货
- 系列:125 ALS
- 包装:带盒(TB)
- 产品状态:在售
- 电容:1000 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:16 V
- ESR(等效串联电阻):239 毫欧 @ 100Hz
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:250 mA @ 100 Hz
- 不同高频时纹波电流:325 mA @ 10 kHz
- 阻抗:340 mOhms
- 引线间距:-
- 大小 / 尺寸:0.394" 直径 x 0.709" 长(10.00mm x 18.00mm)