LES25A48-3V3REJ
DC DC Converters- 封装:8-DIP 模块,1/8 砖
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:托盘
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LES25A48-3V3REJ
DC DC Converters产品简介:CONV DC/DC 48V 25A 3.3VOUT 100W
- 封装:8-DIP 模块,1/8 砖
- 包装方式:托盘
- 标准包装:10
- 类别:电源 - 板载
- 家庭:DC DC Converters
- 系列:1/8 砖
- 类型:隔离
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小):36V
- 电压 - 输入(最大):75V
- Voltage - Output 1:3.3V
- Voltage - Output 2:-
- Voltage - Output 3:-
- 电流 - 输出(最大):25A
- 电源(瓦) - 制造商系列:82W
- 电压 - 隔离:2.25kV(2250V)
- 特点:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:2.30" L x 0.90" W x 0.19" H(58.4mm x 22.9mm x 4.8mm)
- 包装:托盘
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 效率:90.5%
- 电源(瓦特)- 最大:82.5W