LES20B48-3V3REJ
DC DC Converters- 封装:8-DIP 模块,1/8 砖
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:托盘
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LES20B48-3V3REJ
DC DC Converters产品简介:CONV 48VIN 3.3V 20A 1/8 BRICK TH
- 封装:8-DIP 模块,1/8 砖
- 包装方式:托盘
LES20B48-3V3REJ 供应商
杭州
DC/DC转换器 66W 48VDC 3.3V 20A
- 标准包装:16
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小):36V
- 电压 - 输入(最大):75V
- Voltage - Output 1:3.3V
- Voltage - Output 2:-
- Voltage - Output 3:-
- 电流 - 输出(最大):20A
- 电源(瓦) - 制造商系列:66W
- 电压 - 隔离:2.25kV(2250V)
- 尺寸/尺寸:2.30" L x 0.90" W x 0.37" H(58.4mm x 22.9mm x 9.1mm)
- 包装:托盘
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 效率:91%
- 电源(瓦特)- 最大:66W