LES20B48-3V3RAJ
DC DC Converters- 封装:8-DIP 模块,1/8 砖
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LES20B48-3V3RAJ
DC DC Converters产品简介:CONV 48VIN 3.3V@20A 1/8BRICK T/H
- 封装:8-DIP 模块,1/8 砖
- 包装方式:散装
LES20B48-3V3RAJ 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
Emerson/Astec Power
20+ -
杭州
DC/DC转换器 66W 36-75Vin Single 3.3V 20A 1/8 Brick
- 特色产品:B Series Eighth Brick Converters
- 标准包装:64
- 类别:电源 - 板载
- 家庭:DC DC Converters
- 系列:1/8 砖 B 型
- 类型:隔离
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小):36V
- 电压 - 输入(最大):75V
- Voltage - Output 1:3.3V
- Voltage - Output 2:-
- Voltage - Output 3:-
- 电流 - 输出(最大):20A
- 电源(瓦) - 制造商系列:80W
- 电压 - 隔离:2.25kV(2250V)
- 特点:具有远程开/关功能和 UVLO
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:2.30" L x 0.90" W x 0.33" H(58.4mm x 22.9mm x 8.4mm)
- 包装:散装
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 效率:91%
- 电源(瓦特)- 最大:66W