LES10A48-5V0REJ
DC DC Converters
  • 封装:8-DIP 模块,1/8 砖
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:托盘
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LES10A48-5V0REJ
DC DC Converters
产品简介:CONV DC/DC 48V 10A 5V OUT 100W
  • 封装:8-DIP 模块,1/8 砖
  • 包装方式:托盘
  • 标准包装:64
  • 类别:电源 - 板载
  • 系列:1/8 砖
  • 类型:隔离
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小):36V
  • 电压 - 输入(最大):75V
  • Voltage - Output 1:5V
  • Voltage - Output 2:-
  • Voltage - Output 3:-
  • 电流 - 输出(最大):10A
  • 电源(瓦) - 制造商系列:50W
  • 电压 - 隔离:2.25kV(2250V)
  • 特点:-
  • 安装类型:通孔
  • 尺寸/尺寸:2.30" L x 0.90" W x 0.19" H(58.4mm x 22.9mm x 4.8mm)
  • 包装:托盘
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:92%
  • 电源(瓦特)- 最大:50W