HQCEJM120GAH1A
AVX 陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HQCEJM120GAH1A
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT 3600v 12pF 2% Tol P90
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - SMD/SMT
  • 电容:12 pF
  • 容差:2 %
  • 电压额定值:7.2 KVolts
  • 温度系数/代码:P90
  • 产品:High Q MLCCs
  • 封装:Reel
  • 尺寸:4.32 mm W x 9.65 mm L x 9.65 mm H