HPL1005-5N1
更新日期:2024-04-01 00:04:00
HPL1005-5N1
固定式
产品简介:INDUCTOR 5.1NH +/-0.2NH 0402
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 系列:HPL
  • 电感:5.1nH
  • 电流:460mA
  • 类型:薄膜
  • 容差:±0.2nH
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 68.8 毫欧
  • Q因子@频率:10 @ 300MHz
  • 频率 - 自谐振:5.5GHz
  • 工作温度:-
  • 频率 - 测试:300MHz