HFI-160808-6N8J
固定式
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 包装方式:剪切带 (CT)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
HFI-160808-6N8J
固定式
产品简介:INDUCTOR 1.6X0.8X0.8MM 6.8NH
  • 包装方式:剪切带 (CT)
  • 标准包装:10
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:HFI
  • 电感:6.8nH
  • 电流:300mA
  • 电流 - 饱和:-
  • 电流 - 温升:-
  • 类型:陶瓷
  • 容差:±5%
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 220 毫欧
  • Q因子@频率:43 @ 800MHz
  • 频率 - 自谐振:4GHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-
  • 频率 - 测试:100MHz