HFI-100505-3N3S
固定式
  • 封装:0402(1005 公制)
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
HFI-100505-3N3S
固定式
产品简介:INDUCTOR 1.0X0.5X0.5MM 3.3NH
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:HFI
  • 电感:3.3nH
  • 电流:300mA
  • 电流 - 饱和:-
  • 电流 - 温升:-
  • 类型:陶瓷
  • 容差:±0.3nH
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 190 毫欧
  • Q因子@频率:28 @ 800MHz
  • 频率 - 自谐振:6GHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-
  • 频率 - 测试:100MHz
HFI-100505-3N3S 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
HFI-100505-3N3S
3.3nH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 190 mOhm Max 0402 (1005 Metric)