GRM31MR60J106KE19L
陶瓷
  • 封装:1206(3216 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
GRM31MR60J106KE19L
陶瓷
产品简介:CAP CER 10UF 6.3V 10% X5R 1206
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 产品培训模块:High-Cap Multilayer Ceramic Capacitors
  • 特色产品:GA3 Safety Recognized Caps and Hi-Cap MLCC
  • 标准包装:1
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:GRM
  • 电容:10µF
  • 电压 - 额定:6.3V
  • 容差:±10%
  • 温度系数:X5R
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 工作温度:-55°C ~ 85°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 座高(最大):-
  • 厚度(最大):0.049"(1.25mm)
  • 引线间隔:-
  • 特点:-
  • 引线型:-
数据手册 说明 数量 操作
GRM31MR60J106KE19L
10μF 6.3V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)