GR321AD7LP153KW01D
陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
GR321AD7LP153KW01D
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 0.015UF 450V X7T 0805
  • 现有数量:3,950现货
  • 系列:GR3
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电容:0.015 μF
  • 容差:±10%
  • 电压 - 额定:450V
  • 温度系数:X7T
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特性:-
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 故障率:-
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.039"(1.00mm)