FMG2G200US60 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 产品培训模块:High Voltage Switches for Power Processing
  • 标准包装:10
  • 类别:半导体模块
  • 家庭:IGBT
  • 系列:-
  • IGBT 类型:-
  • 配置:半桥
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大):600V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开):2.7V @ 15V,200A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大):200A
  • 电流 - 集电极截止(最大):250µA
  • Vce 时的输入电容 (Cies):-
  • 功率 - 最大:695W