ELP12-LED-K
COB,引擎,模块,灯条更新日期:2024-04-01 00:04:00
ELP12-LED-K
COB,引擎,模块,灯条产品简介:LED MOD LNR LGT STRIP 10W & 12W
- 现有数量:98现货
- 系列:-
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 类型:LED 模块
- 颜色:-
- CCT (K):-
- 波长:-
- 配置:线性灯条
- 不同电流/温度下的光通量:-
- 电流 - 测试:-
- 温度 - 测试:-
- 电压 - 正向 (Vf)(典型值):24V
- 流明/瓦,不同电流 - 测试时:130 lm/W
- 电流 - 最大值:600mA
- CRI(显色指数):80
- 视角:-
- 特性:-
- 大小 / 尺寸:220.00mm 长 x 23.10mm 宽