EKYB500ELL122ML25S
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EKYB500ELL122ML25S
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 1200UF 20% 50V RADIAL
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 产品状态:在售
  • 电容:1200 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:50 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 10000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:1.65 A @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:2.75 A @ 100 kHz
  • 阻抗:24 mOhms
  • 引线间距:0.295"(7.50mm)
  • 大小 / 尺寸:0.630" 直径(16.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):1.043"(26.50mm)