E36D551HPN512TEK4M
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
E36D551HPN512TEK4M
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 5100UF 550V SCREW
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:U36D
  • 包装:散装
  • 产品状态:停产
  • 电容:5100 μF
  • 容差:-10%,+50%
  • 电压 - 额定:550 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:85°C 时为 2000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C