DF20F-30DP-1H(50)
集管和线壳
更新日期:2024-04-01 00:04:00
DF20F-30DP-1H(50)
集管和线壳
产品简介:集管和线壳 30P M PIN HEADER DR R/A SMT GOLD
  • 制造商:Hirose Electric
  • 产品类型:Headers - Shrouded
  • 系列:DF20
  • 触点类型:Pin (Male)
  • 节距:1 mm
  • 位置/触点数量:30
  • 排数:2
  • 安装风格:SMD/SMT
  • 触点电镀:Gold
  • 触点材料:Phosphor Bronze
  • 外壳材料:Polyamide
  • 绝缘:Insulated
  • 绝缘电阻:500 MOhms
  • 安装角:Right
  • 工作温度范围:- 35 C to + 85 C
  • 工厂包装数量:1
  • 端接类型:Solder
  • 电压额定值:100 V
DF20F-30DP-1H(50) 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
DF20F-30DP-1H(50)
30 Positions Header, Shrouded Connector 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle Gold