CT15NV12221K
微调电位计
产品简介:TRIMMER 220 OHM 0.25W PC PIN TOP
  • 产品状态:在售
  • 电阻:220 Ohms
  • 功率 (W):0.25W,1/4W
  • 容差:±10%
  • 温度系数:±500ppm/°C
  • 端接样式:PC 引脚
  • 大小 / 尺寸:矩形 - 0.610" x 0.591" 表面(15.50mm x 15.00mm)