CT15NV12102M
微调电位计
产品简介:TRIMMER 1K OHM 0.25W PC PIN TOP
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:CT15, Citec
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电阻:1 kOhms
  • 功率 (W):0.25W,1/4W
  • 容差:±20%
  • 温度系数:±500ppm/°C
  • 匝数:1
  • 调节类型:顶部调节
  • 电阻材料:
  • 安装类型:通孔
  • 端接样式:PC 引脚
  • 大小 / 尺寸:矩形 - 0.610" x 0.591" 表面(15.50mm x 15.00mm)