CS11024.3F260J
触摸开关
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CS11024.3F260J
触摸开关
产品简介:SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
  • 现有数量:1,995现货
  • 系列:CS1102
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电路:SPST-NO
  • 开关功能:关-瞬时
  • 不同电压时额定接触电流:0.05A @ 50VDC
  • 致动器类型:帽盖
  • 安装类型:表面贴装型
  • 致动器离 PCB 高度,垂直:4.30mm
  • 致动器长度,直角:-
  • 致动器方向:顶部触动
  • 端接样式:J 引线
  • 外形:6.00mm x 6.00mm
  • 照明:不发光
  • 照明类型,颜色:-
  • 照明电压(标称值):-
  • 操作力:260gf
  • 侵入防护:-
  • 特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C