CM200TL-12NF
IGBT
  • 封装:模块
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
CM200TL-12NF
IGBT
产品简介:IGBT MOD 6PAC 600V 200A NF SER
  • 封装:模块
CM200TL-12NF 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:1
  • 类别:半导体模块
  • 系列:IGBTMOD™
  • 配置:三相反相器
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大):600V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开):2.2V @ 15V,200A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大):200A
  • 电流 - 集电极截止(最大):1mA
  • Vce 时的输入电容 (Cies):30nF @ 10V
  • 功率 - 最大:890W