CGJ3E2C0G1H221J080AA
陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CGJ3E2C0G1H221J080AA
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 220PF 50V C0G 0603
  • 现有数量:3,843现货
  • 产品状态:不适用于新设计
  • 电容:220 pF
  • 容差:±5%
  • 电压 - 额定:50V
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 大小 / 尺寸:0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.035"(0.90mm)