CDRH127-561MC
固定式
  • 封装:0.484" L x 0.484" W x 0.315" H(12.30mm x 12.30mm x 8.00mm)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CDRH127-561MC
固定式
产品简介:POWER INDUCTOR 560UH 0.73A SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 系列:CDRH
  • 电感:560µH
  • 电流:730mA
  • 类型:-
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 1.07 欧姆
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C
  • 频率 - 测试:1kHz