CDR125-221MC
固定式
  • 封装:0.516" L x 0.476" W x 0.232" H(13.10mm x 12.10mm x 5.90mm)
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
CDR125-221MC
固定式
产品简介:POWER INDUCTOR 220UH 0.70A SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:500
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:CDR
  • 电感:220µH
  • 电流:700mA
  • 电流 - 饱和:-
  • 电流 - 温升:-
  • 类型:-
  • 容差:-15%,+20%
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 520 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:4.51MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 70°C
  • 频率 - 测试:1kHz