CDEP134-4R8MC
固定式
  • 封装:0.547" L x 0.547" W x 0.193" H(13.90mm x 13.90mm x 4.90mm)
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CDEP134-4R8MC
固定式
产品简介:POWER INDUCTOR 4.8UH 9.3A SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:500
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:CDEP
  • 电感:4.8µH
  • 电流:9.3A
  • 电流 - 饱和:9.3A
  • 电流 - 温升:7.5A
  • 类型:铁氧体芯体
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 12 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:-
  • 材料 - 芯体:铁氧体
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:100kHz