CCR79CG563KM
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线 0.056uF 10%
  • 制造商:AVX
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线
  • 电容:0.056 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:200 Volts
  • 端接类型:Radial
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 温度系数/代码:CG
  • 引线间隔:10.16 mm
  • 产品:High Reliability MLCCs
  • 尺寸:3.56 mm W x 12.19 mm L x 12.19 mm H