CCR79CG103JP
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线 .01UF 200V 5%
  • 制造商:AVX
  • 电容:0.01 uF
  • 容差:5 %
  • 端接类型:Axial
  • 工作温度范围:- 55 C to + 150 C
  • 温度系数/代码:C0G (NP0)
  • 产品:High Reliability MLCCs
  • 尺寸:0.2 in L