CB10MV104K
微调电位计
产品简介:TRIMMER 100KOHM 0.15W PC PIN TOP
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:CB10, Citec
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电阻:100 kOhms
  • 功率 (W):0.15W
  • 容差:±10%
  • 温度系数:±500ppm/°C
  • 匝数:1
  • 调节类型:顶部调节
  • 电阻材料:
  • 安装类型:通孔
  • 端接样式:PC 引脚
  • 大小 / 尺寸:矩形 - 0.433" x 0.386" 表面(11.00mm x 9.80mm)