CB047D0474JBC
薄膜电容器
产品简介:CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC 2220
  • 现有数量:6,199现货
  • 系列:CB
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电容:0.47 μF
  • 容差:±5%
  • 额定电压 - AC:40V
  • 额定电压 - DC:63V
  • 介电材料:聚酯,聚萘二甲酸乙二醇酯(PEN),金属化 - 叠接式
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:2220(5750 公制)
  • 大小 / 尺寸:0.228" 长 x 0.197" 宽(5.80mm x 5.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.157"(4.00mm)