ATS-50375B-C1-R0
散热器
产品简介:HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 7.5MM
  • 现有数量:140现货
  • 系列:maxiGRIP, maxiFLOW
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:顶部安装
  • 冷却的封装:BGA
  • 连接方法:夹,热介面材料
  • 形状:方形,有角度的散热片
  • 长度:1.476"(37.50mm)
  • 宽度:1.476"(37.50mm)
  • 直径:-
  • 鳍片高度:0.295"(7.50mm)
  • 不同温升时功率耗散:-
  • 不同强制气流时热阻:4.90°C/W @ 200 LFM