4669R-122M 中文资料属性参数
- 制造商:API Delevan
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:1.2 uH
- 容差:20 %
- 最大直流电流:3.3 mAmps
- 最大直流电阻:0.012 Ohms
- Q 最小值:40
- 端接类型:Radial
- 尺寸:0.165 in W x 0.4 in L x 0.31 in H