4302-562J 中文资料属性参数
- 制造商:API Delevan
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:5.6 uH
- 容差:5 %
- 最大直流电流:225 mAmps
- 最大直流电阻:3 Ohms
- 自谐振频率:26 MHz
- Q 最小值:30
- 端接类型:SMD/SMT
- 尺寸:0.105 in W x 0.115 in L x 0.095 in H